Милая кошечка ищет свой дом как можно скорее

НЕАКТУАЛЬНО
Милая кошечка ищет свой дом как можно скорее Милая кошечка ищет свой дом как можно скорее Милая кошечка ищет свой дом как можно скорее Милая кошечка ищет свой дом как можно скорее Милая кошечка ищет свой дом как можно скорее Милая кошечка ищет свой дом как можно скорее
Дата: 22:00, 02 нояб. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 527410
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

Милая девочка ищет свою семью
Она о себе :
Хочу себе дом, где я могу не бояться улицы, смотреть из окна и спасать от плохого настроения своего хозяина.
Я очень добрая и ласковая игривая и умная кошечка. У меня чёрная шерстка, говорят она к удаче. Мне 5-6 месяцев. В холодный вечер прижмусь к тебе на ручках и буду мурлыкать.
К сожалению меня выкинули на улицу, я многое тут увидела и это не так хорошо как ты думаешь. Из-за этого я сейчас очень боюсь каждого шороха.
Сейчас я нахожусь на улице совершенно одна..
--------------------
С удовольствием забрала себе, но у самой сейчас 3 кошечки и собака. Да и моя бабушка мне не разрешила взять на передержку. Очень волнуюсь за этого котенка.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.