Мейн куны за которых не стыдно!

НЕАКТУАЛЬНО
Мейн куны за которых не стыдно! Мейн куны за которых не стыдно! Мейн куны за которых не стыдно! Мейн куны за которых не стыдно! Мейн куны за которых не стыдно! Мейн куны за которых не стыдно! Мейн куны за которых не стыдно! Мейн куны за которых не стыдно!
Дата: 22:00, 26 янв. 2021
Объявления: Коты и кошки
Номер: 878522
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

На перых фото наши производители! Выставочные и титулованные чемпионы! Генетически здоровые. Мама чёрная, папа белый красавчик! От этой пары ещё есть для брони котята: мальчишка белый голубоглазый ( копия папы), девочки белоснежные принцессы разноглазая и желтоглазая, девочка черная мраморная на серебре. Цена 500 $ на элитных белых котят ( без ограничений, можно в разведение, для шоу, или для себя любимчиком) Цена 300 $ на чёрную серебряную девочку в любимцы. Каждый наш котёнок имеет документы клуба, без разницы приобритаете вы его в любимцы или для плем работы. Только качественные, здоровые, чистокровные котята Мейн куны! В питрмнике есть и другие котятки с разных пометов, звоните интересуйтесь! Цены разные от 5000 гр, индивидуально на каждого своя цена. В питомнике есть открытые для вязок коты Мейн куны. Белые элитные принцы для ваших дам. Вязка только на территории питомника, вяжем кошек породы Мейн кун только с клубными документами, выставочных, прошедших экспертизу у экспертов, с допуском в разведение, без ген брака! Без документную дворню не вяжем, не пишите, не тратьте своё время! Условия вязки индивидуально оговариваются. Ожидаются новогодние пометы котят!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.