Мейн кун. Мальчики!

НЕАКТУАЛЬНО
Мейн кун. Мальчики! Мейн кун. Мальчики! Мейн кун. Мальчики! Мейн кун. Мальчики! Мейн кун. Мальчики! Мейн кун. Мальчики! Мейн кун. Мальчики! Мейн кун. Мальчики! Мейн кун. Мальчики!
Дата: 22:00, 11 мар. 2021
Объявления: Коты и кошки
Номер: 1047539
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Мальчики! И папа и мама яркие представители своей породы. Отличная генетика, хорошие породные данные.Окрас - n22 - чёрный мраморный табби. Дата рождения 03.12.2020.Наступает оптимальный возраст для перехода в новую семью. Котята социализированы ( растут с двумя детьми), приучены к лотку и когтеточке. Не питомник!!!. При великолепных породных данных Вы получаете котенка не в качестве "питомца", а с возможностью дальнейшего разведения. Приучены к натуральным кормам (творог, мясо, овощи, каши). Уже кушают все сами. Также используем корма премиум класса и витамины для получения хорошего фундамента для дальнейшего взращивания. Возможна пересылка в другой город. Фото взрослых - папа, мама. Для получения более подробной информации - звоните, или пишите сообщения в вайбер или приложение.Уже третий год их братики и сестрички находят новые семьи в течении 2-3 недель с положительными отзывами новых владельцев. При необходимости дополнительно фото и видео сброшу в вайбер. Осталось 3 мальчика.Приезжайте, смотрите, выбирайте!)

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.