Малышка Куся ищет дом

НЕАКТУАЛЬНО
Малышка Куся ищет дом Малышка Куся ищет дом Малышка Куся ищет дом Малышка Куся ищет дом Малышка Куся ищет дом Малышка Куся ищет дом Малышка Куся ищет дом Малышка Куся ищет дом
Дата: 22:00, 04 дек. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 655514
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

Миниатюрная малышка Куся в поисках уютного дома и любящего хозяина.

Мы нашли ее на Якиманке, она задорно перебегала дорогу по пешеходному переходу, а потом забилась под приборную панель авто и здорово нас покусала :)

Но когда Куся освоилась, она оказалась самой ласковой, нежной, игривой девочкой, которая не хочет отходить от человека ни на минутку. Мурчит и ластится весь день напролёт.

Малышке около 4 месяцев, она сразу привыкла к лотку, у неё не было ни одного промаха. Спит с нами в кроватке, спокойно остаётся одна днём, очень любит ласку!

Планируем привить на выходных. Абсолютно здорова и без вредных привычек. :)

Отдадим в хорошие руки, в квартиру или дом, не на улицу. Символически попросим 500 рублей, а взамен отдадим вам ее любимый корм и когтедралку.

Приютите малышку в свою семью. Муря вас очень ждёт!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.