Малыш 1мес ищет дом и любящую семью

НЕАКТУАЛЬНО
Малыш 1мес ищет дом и любящую семью Малыш 1мес ищет дом и любящую семью Малыш 1мес ищет дом и любящую семью Малыш 1мес ищет дом и любящую семью Малыш 1мес ищет дом и любящую семью
Дата: 21:00, 24 окт. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 488765
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

Отдам хорошеньких, маленьких котят возраст 1мес. в добрые руки, маленькие котятки бесплатно, отдаю даром котяток, мама полубританка, котятки очень красивые, котенок дикого окраса, котенок-полосатик, тигренок.

От домашней кошечки один котёнок мальчик-полосатик.

- мальчик- полосатик дикого окраса, на серебре полосочки, в белых носочках (пузико в горошек))) Увалень, диванный кот, характер спокойный нордический)))
Глаза подведены)) Будет гладкошерстным. ФОТО

Котятки обладают покладистыми, мягкими характерами, будут вас радовать своими ласками и кошачьими мурлыкающими песнями. Кушать научу и буду раздавать.

Малыши воспитаны в любви, отдам добрым людям!
Отдам только хорошим людям. Тем, кто кормит котятами удавов и натаскивает собак НЕ ЗВОНИТЬ!!!
ДЕТЯМ НЕ ОТДАЮ!!! Взять котенка - серьезный шаг, за ним ухаживать надо, не только играть!

Есть автомобиль, по договоренности могу привезти котенка или приезжайте сами знакомиться. Живу на дачах Ростовское шоссе.

Если возникнет необходимость, помогу со стерилизацией, как подрастут.

Звоните или пишите в чат. Отвечаю в чате в течении 1-2 ч

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.