Мальчик Фантик ищет свой дом!

НЕАКТУАЛЬНО
Мальчик Фантик ищет свой дом!
Дата: 22:00, 27 нояб. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 629586
Автор: Pavel R
Источник: bulavka.by

Мальчик Фантик ищет свой дом!

Фантик - очаровательный мальчик - подросток бело-рыжего окраса. Ему примерно 4- 5 мес. Очень ласковый, нежный и игривый. Больше месяца назад Фантик перенос травму, в результате чего, он активно ходит на трёх лапах, четвертая ещё восстанавливается. Фантик живёт полноценной жизнью: залазит и спускается сам с кровати, бегает и играет. Он не чувствует себя обделенным или несчастным.

Фантик приучен к лотку, обработан от паразитов, ладит с другими котами. Нуждается в качественном питании. Через полтора месяца планируется кастрация (будем помогать с приёмами и операцией). Звоните и приезжайте знакомиться с очаровательным парнем!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.