Ласковые белые котята - мальчики в дар 2,5 мес

НЕАКТУАЛЬНО
Ласковые белые котята - мальчики в дар 2,5 мес Ласковые белые котята - мальчики в дар 2,5 мес Ласковые белые котята - мальчики в дар 2,5 мес Ласковые белые котята - мальчики в дар 2,5 мес
Дата: 22:00, 03 нояб. 2020
Адрес: Москва / Москва
Объявления: Коты и кошки
Номер: 533823
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

Здравствуйте! Ищем добрый и любящих хозяев, для наших чудесных мальчиков! По отдельности)) Им 2.5 месяца: Лаки, Ники, Гари и Сноу)) - они все домашние ручные, и очень ласковые! И конечно, в силу возраста - очень игривые! Очень любят погонять мышку)) Побегать))) Самый ласковый из них - Гари, тот, что с серыми ушками и сидит у окна на подоконнике)) Он просто мега-супер-ласковый котик!!! Вот прям для тех, кому именно это очень важно, и кто выбирает не по внешности, а смотрит именно на характер животного! Гарри настолько добр, что прямо начинает переминать лапками, как только к нему руку протянешь, и сразу начинает урчать)) Я вот все думаю - я сама провела все детство с неласковой кошкой, которая драла мне руки и лицо, и до которой я не могла дотронутся! И сколько сейчас детей, тоже живут с кошками которые их царапают! А вот эти котята, прямо созданы для того, чтобы любить!!! А люди берут только британцев и мей-кунов! Но эти котята дождутся именно тех, кто хочет для себя ласкового и доброго друга! И будут любить своих хозяев, лечить их, урчать и ласкаться))) Тем, кому нужен именно такой котенок -звоните, вышлю видео, все подробно расскажу. Живут дома, ходят в лоток, пока не привиты. Привезти могу сама.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.