Котенок мейн-кун мальчик 3900 грн.

НЕАКТУАЛЬНО
Котенок мейн-кун мальчик 3900 грн. Котенок мейн-кун мальчик 3900 грн. Котенок мейн-кун мальчик 3900 грн. Котенок мейн-кун мальчик 3900 грн. Котенок мейн-кун мальчик 3900 грн. Котенок мейн-кун мальчик 3900 грн. Котенок мейн-кун мальчик 3900 грн. Котенок мейн-кун мальчик 3900 грн. Котенок мейн-кун мальчик 3900 грн.
Дата: 22:00, 05 нояб. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 545283
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Продаются два котенка мальчика от Коти Бро и Дони. Чистокровные мейн-куны. Мальчикам сейчас два месяца. Как близнецы, практически не отличишь друг от друга. Очень нежные и ласковые. Мурчалки -согревалки. Любят лежать на ручках. Окрас мраморный черный. Живут в любящей семье, умеют ходить в лоточек, хорошо кушают. Не капризные! Отец -мейн-кун Котя Бро. У Коти много деток в разных пометах. У мамы мейн-куночки Дони-это первый помет. Котя Бро и Доня из питомников. Котя Бро очень спокойный и воспитанный кот, мраморного окраса. Ласковый и деликатный. Не метит. Если папа не метит, то велика вероятность, что эти котята также не будут метить. Мама Доня -очень ласковая мейн-куночка. На фото эти 2 котенка мальчика, которых Вы можете купить. Чтобы их различать, мы придумали ленточки. Котенок с голубой ленточкой и котенок с желтой ленточкой. Ищем заботливых и любящих родителей. У папы Коти Бро много красивых и уже взрослых детей. Мы не питомник. Кот мейн-кун Котя Бро с родословной. Несколько раз в году Котя встречался с кошечками мейн-куночками. Поэтому мы продаем алиментных котят и помогаем хозяевам кошечек продавать их котят. Мы поддерживаем друг друга. Все котята любимые и ухоженные. На фото №1, №2 - мальчик с голубой, на фото № 3, №4 -мальчик с желтой ленточкой , на фото № 5, № 6 -папа Котя Бро , на фото № 7, № 8 -. детки папы Коти Бро из разных пометов.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.