Котенок девочка (стерилизацию оплатим)

НЕАКТУАЛЬНО
Котенок девочка (стерилизацию оплатим) Котенок девочка (стерилизацию оплатим) Котенок девочка (стерилизацию оплатим) Котенок девочка (стерилизацию оплатим) Котенок девочка (стерилизацию оплатим) Котенок девочка (стерилизацию оплатим) Котенок девочка (стерилизацию оплатим) Котенок девочка (стерилизацию оплатим)
Дата: 22:00, 07 дек. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 678028
Автор: Pavel R
Источник: olx.kz

Стерилизацию оплатим, как подойдет возраст. После смерти хозяйки осталась беременная кошка. Кошка боялась людей (хозяйка жила затворницей, поэтому кошка редко видела посторонних). Но оставшись без заботы, кошка стала искать еду в соседских дворах, в итоге и подросших котят привела с собой на поиски еды. За пару месяцев удалось их приручить, воспитать. Котятам у нас понравилось и они перестали уходить с кошкой. Живут у нас в котельной. Кушают все, ходят на лоток. Котята ласковые, игривые, как собачки бегают вокруг, никуда не уходят, провожают по двору, ловят стрекоз и бабочек, думаю и мышек ловить будут легко. Умные, просятся на ночь в котельную. Посмотрите, может кто-то из них вам приглянулся.... Пишите, звоните, приходите посмотреть. На выходных можем и привезти показать.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.