Котенок девочка 2 месяца

НЕАКТУАЛЬНО
Котенок девочка 2 месяца Котенок девочка 2 месяца Котенок девочка 2 месяца
Дата: 22:00, 06 дек. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 672934
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

Отдаются котята, 2 мальчика и девочка,возраст около 2,5 месяца. Этим котятам повезло получить от жизни счастливый билет,так рождены они были в конюшне у кошек,живущих там. Другие котята,погибают обычно под копытами лошадей,а также от голода,холода. Их забрала к себе престарелая бабушка-волонтер в крайне истощенном состоянии,выходила,обработала от паразитов,приучила к лотку,сейчас они ищут себе новый дом.
Котятки очень ласковые,начинают мурлыкать от одного прикосновения к ним,шустрые и игривые.
Если вы ищите друга,который подарит вам всю свою огромную любовь и будет ждать вас всегда,звоните или пишите! Приходите знакомиться!
Зайдите в мой профиль,и вы увидите других малышей,а также кошек и собак на любой вкус и цвет :)
Могу выслать дополнительно фото.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.