Котята, все подробное в описании :)

НЕАКТУАЛЬНО
Котята, все подробное в описании :)
Дата: 21:01, 25 окт. 2021
Объявления: Коты и кошки
Номер: 1506920
Автор: Pavel R
Источник: olx.kz

остались черный гладко шерстый и белая с серыми пятнами. +77006873770 87779739973 ПРОШУ ЗВОНИТЕ НА ТЕЛЕФОН Здравствуйте, как вы видите на фотографиях милейшие, игривые, и ласковые котята. Если к ним хорошо относится то и они к вам тоже будут ласковы. Когда я ложусь спать, они все четвером прыгают мне на кровать и ложаться спать со мной. Разве не приятно просыпаться когда тебя греет маленький котенок. Котята не породистые, но красивые. Бело-серая -девочка, серая-девочка, и два черных -мальчики. На первый взгляд кажется что черных не различить, но один гладкошерстый, а другой пушистый. Котятки ходят все на латок, кушают хорошо, и самое главное они очень любят играть. Если бы мои родители разрешили мне их оставить, то я бы с удовольствием оставила, но у нас по мимо котят, еще есть животные. Всех люблю, и советую вам наших котяток :) ЕСЛИ У ВАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАБРАТЬ КОТЯТ , ТО МЫ ИХ ПРИВЕЗЕМ))) ПОЖАЛУЙСТА ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ НИЖЕ

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.