Котята Scottish fold (Шотландцы вислоушки)

НЕАКТУАЛЬНО
Котята Scottish fold (Шотландцы вислоушки) Котята Scottish fold (Шотландцы вислоушки) Котята Scottish fold (Шотландцы вислоушки) Котята Scottish fold (Шотландцы вислоушки) Котята Scottish fold (Шотландцы вислоушки) Котята Scottish fold (Шотландцы вислоушки) Котята Scottish fold (Шотландцы вислоушки)
Дата: 22:00, 07 мар. 2021
Объявления: Коты и кошки
Номер: 1028960
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Остались две девочки, обе вислоушки(максимально прибиты), с взбитой, щекастой мордашкой и правильными формами. Знакомьтесь, ДиСи и Крис. Родились 13.12.20, приучены к лотку, когтеточке и взрослой еде (натуралка). ДиСи (первые 3 фото) Просто волшебный характер, очень тянется к людям, любит сидеть на руках, очень активная. Внешность максимально приближена к стандартам. Светлые тона, на ушках и лапках "бриллианты". Крис (4.5.6 фото) Очень чистоплотная, постоянно умывается и следит за собой. Стесняшка по натуре, ласки любит, но первая на контакт не идёт. Очень пузатенькая, с очень необычной мордашкой. Мордочка крупная, прям очень, а вот черты маленькие. Темного тона. На 7 фото отец. На 8 оба родителя. Родители живут Вместе, просто лапочки. Я не заводчик!!! Котики растут в домашних, любящих условиях. 0714840530 (Viber) 508 - Показать номер - (what's up) Забирать в р-не площади Ленина, Ворошиловский район.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.