Котята мальчики 3,5 месяца

НЕАКТУАЛЬНО
Котята мальчики 3,5 месяца Котята мальчики 3,5 месяца Котята мальчики 3,5 месяца Котята мальчики 3,5 месяца Котята мальчики 3,5 месяца Котята мальчики 3,5 месяца Котята мальчики 3,5 месяца Котята мальчики 3,5 месяца Котята мальчики 3,5 месяца Котята мальчики 3,5 месяца
Дата: 21:00, 20 окт. 2021
Объявления: Коты и кошки
Номер: 1470150
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

Мурчащие умные котята-мальчики родились 30 мая. Сейчас им 3,5 месяца. Сделана первая прививка вакциной пуревакс. Обработаны.
Поймали бездомную очень беременную кошку, у нее родилось уже дома 5 котят. Трое нашли дом. Эти малыши, самые близкие нашему сердцу, пока у нас.
Первый мальчик (полосатик) очень умный, активный, мурчалка - сразу как гладишь или берешь на руки, начинает мурчать. Любит играть, кушать, спать! Приходит спать в ноги и на руки. Часто спит сидя, первый раз с таким столкнулась! Симпатяга.

Второй мальчик (белое пятнышко на мордочке и белые носочки) очень добрый, очень спокойный, сидит на ручках, милый до невозможности. Сладко мурчит. Нежный красавчик.

Кушают корм сухой и влажный. Лоток отлично.
Пишите и звоните.
Очень хотим пристроить их вместе! Можно и по одному.
Для перевозки домой вам понадобится переноска.
Приходите знакомиться, котята будут ждать. Могу прислать больше фото, видео по запросу

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.