Кошка на Счастье

НЕАКТУАЛЬНО
Кошка на Счастье Кошка на Счастье Кошка на Счастье Кошка на Счастье
Дата: 22:00, 31 окт. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 517825
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

Дорогие Люди, обращаюсь сейчас к тем, кто живёт постоянно в частном секторе, в своем доме. Прошу Вас, возьмите к себе жить одного из моих хвостатых знакомых. Дело в том, что дети - дикие и уже подростки - если забирать в квартиру, то нужно очень много терпения и любви. Они уличные, кормлю их с рождения, но в руки всё равно не даются. Если их по одному (лучше, конечно, по двое - чтобы они грели друг друга зимой) пристроить в частный дом, то они приживутся - я в приданое с каждым хвостатым обещаю утеплённый кошачий домик (для улицы). Стерелизацию в дальнейшем беру на себя. Прошу вас, люди, откликнитесь - коши в смертельной опасности и я не преувеличиваю. Чтоб вы понимали, человек-владелец дома, на территории которого они обитают, обещал их отравить, а ранее он был осуждён за убийство человека... - думаю, понимаете, что убить кошек ему ничего не стоит.
В эти выходные я хочу их отлавливать (мне хозяин территории звонит каждый день с угрозами) - с котоловкой договорились, но мне их некуда деть после того, как отловлю. Бездомышей - 2 взрослых и 9 котят разного возраста. Взрослым я нашла дом, одну взрослую себе оставлю. А вот котята... Пожалуйста, люди добрые, выделите хоть одному на своем участке небольшое место под домик (домик с меня), с вас только теплый супчик два раза в день, чтобы не замёрзнуть в холода. В дальнейшем, повторюсь, стерилизацию каждого беру на себя!
Пожалуйста, откликнетесь добрые души - это не собака большая и не крокодил - много они не съедят и много места не займут на участке. Зато от от мышей и крыс будут охранять территорию. Пожалуйста, помогите спасти хвостиков

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.