Кошка Киана, стерилизована.

НЕАКТУАЛЬНО
Кошка Киана, стерилизована.
Дата: 22:00, 28 нояб. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 631957
Автор: Pavel R
Источник: bulavka.by

Киана, год с небольшим, очень ждет своего человека, который будет любить и баловать!

Киана идеальна во всех отношениях! Томный взгляд с поволокой; глянцевая, невероятно плюшевая шубка с мраморными разводами в приятных теплых тонах; крепкое стройное тело и грациозная мягкая походка - внешность этой кошки завораживающе красива!

Характер у Кианы не менее привлекательный: она интеллигентна, нежна, чистоплотна, хорошо воспитанна и очень приятна в общении. Понаблюдать в окно за птичками, поиграть и погонять плюшевых мышей она тоже не прочь, но если нужно составить компанию хозяину в валянии на диване, Киана всегда готова отложить все дела на потом)

Обработана от всех паразитов, кастрирована.

Лоток и когтеточка на "отлично"

Отдается только взрослым и ответственным людям в собственную квартиру с сетками на окнах. По договору, без доступа на улицу.

+375 29 2088811 Елена.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.