Кошечка Курильского Бобтейла(без хвостик)

НЕАКТУАЛЬНО
Кошечка Курильского Бобтейла(без хвостик) Кошечка Курильского Бобтейла(без хвостик) Кошечка Курильского Бобтейла(без хвостик) Кошечка Курильского Бобтейла(без хвостик) Кошечка Курильского Бобтейла(без хвостик) Кошечка Курильского Бобтейла(без хвостик) Кошечка Курильского Бобтейла(без хвостик) Кошечка Курильского Бобтейла(без хвостик)
Дата: 21:00, 22 окт. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 475839
Автор: Pavel R
Источник: olx.kz

Кошечка курильского бобтейла, Багира.Очень редкого окраса, возраст 3 месяца, полностью готова к переезду самым добрым папам и мамам. приучена кушать всё подряд, к лотку приучена. По характеру умна, сообразительна, игрива, даже очень. Очень любознателена и любвиобильна. Без документов но обладает всеми благородными качествами этой прекрасной породы. Ну просто невозможно передать словами всю мимишность этой девочке. Все интересующие подробности вопросы пишите WhatsApp или звоните. Возможно доставка в черте города.Торг уместен.Если понравилась, звоните, договоримся по цене!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.