Катенок русской зеленой

НЕАКТУАЛЬНО
Катенок русской зеленой
Дата: 22:00, 06 дек. 2021
Объявления: Коты и кошки
Номер: 1781556
Автор: Pavel R
Источник: olx.kz

Здраствуйте.отдаю котенка в добрые заботливые ручки.кошка мама домашня из дома невыходит.чистая не когда не болела живет уже 11 лет и рожает каждые 3 месяца)котят разбирают обычно даже в очередь встоют а тут видемо похолодало.одного катенка ни как не пристрою.себе бы оставила но я себе в прошлый раз одного уже оставила.потому что киса моя стареет.порода у котенка чистая на сколько я знаю у меня кот и кошка одной породы .русская серо- зеленая. Брола себе не задумываясь о породе просто растветка понравилась.и у нас на раеене крысы наглые в дом заходили.какой то добрый сосед перестрелял всех кошек из воздушки вместо них пришли крысы.я брола не думая о том что моя кошка с сможет с ними справиться так как я знала что она домашня и породистая.думала просто подружку завожу а получила настояющую леди оказалось у них сильные природные инстинкты.очень предонные .защищают территорию.защищают хозяена.и в то же время очень нежные и заботливые с детьми.я просто в восторге от их хорактера ноя не заводчик.поэтому просто раздаю котят.мне очень хочеться хорошую семью для моего катенка. Незнаю как это получиться ли через этот сайт.но я очень на это надеюсь

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.