Канадский сфинкс (бронь)

НЕАКТУАЛЬНО
Канадский сфинкс (бронь) Канадский сфинкс (бронь) Канадский сфинкс (бронь) Канадский сфинкс (бронь) Канадский сфинкс (бронь) Канадский сфинкс (бронь) Канадский сфинкс (бронь) Канадский сфинкс (бронь) Канадский сфинкс (бронь)
Дата: 22:00, 05 мар. 2021
Объявления: Коты и кошки
Номер: 1023845
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Перекупы проходим мимо! Продажа в феврале! Продажа из рук в руки! Продам котят 2 мальчика и 2 девочки канадского сфинкса рождённые 28 ноября. На данный момент котятам начинаем вводить прикорм НАТУРАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ (основное питание молоко кошки) приучаются к лотку и когтеточке . Котята социализируются . Растут в семье с собакой , ребенком , котами, хомячками и рыбками . Только для тех кто будет ЛЮБИТЬ,КОРМИТЬ И НЕ ПРЕДАСТ !!!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.