Ищу дом для котенка

НЕАКТУАЛЬНО
Ищу дом для котенка Ищу дом для котенка Ищу дом для котенка Ищу дом для котенка Ищу дом для котенка Ищу дом для котенка Ищу дом для котенка Ищу дом для котенка Ищу дом для котенка Ищу дом для котенка
Дата: 21:00, 22 окт. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 479014
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

Ищу дом и надёжного хозяина для котёнка девочки по кличке Рыся. Коти сейчас примерно 4,5 месяца. Рыся к лоточку приучена, очень аккуратная, от паразитов обработана. Рыся активная, любит играть с игрушечными мышками, наверное будет хороший мышелов. У меня Рыся живёт уже третий месяц, забрала ее с улицы, где её чуть не разорвала собака. У котейки была проблема с глазом, пришлось долго лечить, а за это время Рыся уже выросла. Сейчас привыкать к новому хозяину ей конечно же будет не просто, потребуется время и терпение нового хозяина. Но оставить ее себе насовсем не могу, поскольку у меня уже несколько взрослых кошек. Очень надеюсь, что для Рыси найдется надёжный хозяин.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.