Голубоглазый кот Санс

НЕАКТУАЛЬНО
Голубоглазый кот Санс Голубоглазый кот Санс Голубоглазый кот Санс Голубоглазый кот Санс Голубоглазый кот Санс Голубоглазый кот Санс Голубоглазый кот Санс Голубоглазый кот Санс Голубоглазый кот Санс Голубоглазый кот Санс
Дата: 22:00, 03 дек. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 650277
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

Жил-был кот. И не плохо, наверное, жил. Но волей судеб оказался на улице. То ли выбросили, то ли потерялся. Поселился в приямке дома, старался научиться жить на улице, но получалось у него это плохо. Тяжело бывшедомашним привыкать к бездомной жизни!
В итоге, котика очень серьёзно порвали бездомные сородичи. Но удача улыбнулась коту, его пожалели неравнодушные люди, забрали временно к себе и теперь ищут ему новый дом.
Котика назвали Сансом. Санс хороший парень! Ласковый, очень игривый. Он безгранично доверяет людям, тянется к ним, радуется ласке и вниманию.
Сородичей своих недолюбливает, задирает и провоцирует драки. Не любит Сансик конкуренции. Поэтому лучше ему быть единственным питомцев в семье.
Очень воспитанный, ходит в лоток, никаких меток по квартире, т.к. кот кастрирован, мебели и обои не дерёт. Короче, идеальный квартирный кот.
Молодой, возраст около 2 лет, здоровый. Очень красивый, голубоглазый парень.
Звоните, мы пригласим вас в гости, чтобы познакомиться с Сансом. Обещаем, что он вам понравится.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.