Элитные котята Мейн-Кун!

НЕАКТУАЛЬНО
Элитные котята Мейн-Кун! Элитные котята Мейн-Кун! Элитные котята Мейн-Кун! Элитные котята Мейн-Кун! Элитные котята Мейн-Кун! Элитные котята Мейн-Кун! Элитные котята Мейн-Кун! Элитные котята Мейн-Кун! Элитные котята Мейн-Кун!
Дата: 22:00, 06 дек. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 673119
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

В любимцы предлaгается котенок! На выбор есть мальчики: рыжий, черный и серый. И кремовая девочка. Длинныe ноги, длиннoе тeлo, бoльшиe ушки. Oчeнь лacковые и контактные малыши ярких oкраcов. Kотята тaкогo качecтвa редко продаютcя в любимцы, тоpопитeсь! Возраст: 2 месяца Внешность: Породистый котенок полностью соответствует своей породе: рысьи кисточки на кончиках ушей, длинный пушистый хвост, мощные лапы. Глаза крупные, круглые, ярко желтого цвета. Шея мускулистая и широкая, переходящая в длинное прямоугольное тело с хорошо развитыми мышцами. Грудная клетка широкая. Хвост очень длинный, покрыт длинной шелковистой шерстью. А главное достоинство - замечательный характер. Особенности: В нежности им нет равных. Милые и мягкие. В игре очень аккуратные. Мурчят по поводу и без, стоит только немного к ним прикоснуться, а иногда хватает и взгляда) Полностью здоровы, с хорошим аппетитом и отличными генами. Если Вас заинтересовало наше предложение или есть вопросы - Звоните! Все покажем и расскажем! Условия продажи: Исключительно в хорошие руки. Обязательно наличие хороших условий проживания. Если у Вас детки, то только старше 6-ти лет. Чтоб не было нюансов, что у ребенка аллергия на шерсть и т.д. Обязателен опыт общения с животными и содержания их дома. P.S. Котята растут как на дрожжах! Фото сделанное сегодня, по габаритам уже не будет соответствовать завтрашнему дню) Последнее фото - отец семейства. При встрече можно познакомится лично!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.