Эксклюзивный, редчайший представитель бенгальской породы.

НЕАКТУАЛЬНО
Эксклюзивный, редчайший представитель бенгальской породы. Эксклюзивный, редчайший представитель бенгальской породы. Эксклюзивный, редчайший представитель бенгальской породы. Эксклюзивный, редчайший представитель бенгальской породы. Эксклюзивный, редчайший представитель бенгальской породы. Эксклюзивный, редчайший представитель бенгальской породы. Эксклюзивный, редчайший представитель бенгальской породы. Эксклюзивный, редчайший представитель бенгальской породы. Эксклюзивный, редчайший представитель бенгальской породы.
Дата: 21:00, 14 июн. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 444444
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Проф. Питомник Zolota Mriya *UA Предлагает для продажи очень редкого, эксклюзивного, клубного бенгальского подрощенного котика (маленькую чорную пантерету). Окраса меланистик. Котик от титулованных производителей. Бенгальские кошки окраса меланистик – это казалось бы абсолютно черные животные. Но на самом деле у них есть рисунок - черные отметины (пятна или розетки, мрамор) на черном фоне. Рисунок носит остаточный характер (как у пантер) и практически незаметен. Меланистики в ТИКА регистрируются как "Non Standard" окрас - melanistic (black solid) spotted (melanistic marble), дымные как Non standard - melanistic smoke spotted (melanistic smoke marbled) - а если полный солиды без остаточных рисунков как Non Standard Black solid Котят от них спокойно регистрируют, цель использования у всех своя - у кого-то тип, у кого-то мысли по окрасу... Кто-то разводит, чтобы признать новый окрас как факт. Меланисты дают либо углей, либо носителей угля в не зависимости от генетической линии партнера. Существует несколько разновидностей меланистиков. 1.Если подшерсток белый (как у серебра), то это окрас - смоук тебби - BENns24 - сильвер меланистик дым; 2. Если подшерсток черный, то это окрас меланистик споттед (черный солид) - BENn24 - браун меланистик. Котята-меланистики в детстве имеют файзинг - бурый перецвет (как у всех черных во всех породах (бывает седой или бурый перецвет). С годами котята-меланистики: у которых серебро дым - светлеют; которые солиды без дыма - темнеют; а коричневатые(бурые) они только в детстве, пока перецветают. На первый взгляд этот черный бенгал – абсолютная пантера в миниатюре. То есть шерсть выглядит локально черной, а на животе — темно-серой. Но в потоке яркого света в определенных ракурсах на корпусе различаются еще более темные, чем весь корпус, рисунки. Животных такой своеобразной окрашенности селекционеры используют для выведения новейших пород, одна из которых имеет пока условное название «пантеретта». – бенгальского кота, чрезвычайно похожего на небольшую дикую пантеру. Примерно к 9-10-месячному возрасту угольный кот являет миру свою истинную расцветку. Котик который покидает питомник не в разведение стерилизуеться. Доставка в любую точку мира. Более детальною информацию вы можете узнать по телефону.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.