Для ценителей породы! Одесса!

НЕАКТУАЛЬНО
Для ценителей породы! Одесса! Для ценителей породы! Одесса! Для ценителей породы! Одесса! Для ценителей породы! Одесса! Для ценителей породы! Одесса! Для ценителей породы! Одесса! Для ценителей породы! Одесса! Для ценителей породы! Одесса!
Дата: 21:00, 21 окт. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 472531
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Шикарный парнишка скоттиш фолд. Нарядного окраса черный мрамор,с четким,ярким рисунком, колороноситель. Ушки маленькие,в три залома, идеально прилегающие к голове,с возрастом НЕ ПОДНИМУТСЯ!!! Хвостик гибкий,без дефектов,что немаловажно для этой породы. Длинная шелковистая шубка ХАЙЛЕНД. Особого шарма ребенку придают огромные глазенки-бусинки,которые со временем поменяют свой цвет на оранжевый. Котенок от правильной вязки,один родитель вислоухий,второй прямоухий. Мальчуган с крепким,мощным костяком и отличным аппетитом. Приучен к лотку, осваивает когтеточку. Прошел профилактику от паразитов. Питается натуралкой и кормом. Шустрый, игривый,очееень ласковый и ручной малыш! В этого кукленыша просто нельзя не влюбиться!)) Подробнее по тел. Фото реальные, видео по запросу. Просьба звонить реальных покупателей(которые понимают,что породистый качественный котенок не будет стоить две копейки),а не из праздного любопытства! ПЕРЕКУПЩИКОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.