Девон Рекс котята на продажу. Ранняя бронь!

НЕАКТУАЛЬНО
Девон Рекс котята на продажу. Ранняя бронь! Девон Рекс котята на продажу. Ранняя бронь! Девон Рекс котята на продажу. Ранняя бронь! Девон Рекс котята на продажу. Ранняя бронь! Девон Рекс котята на продажу. Ранняя бронь! Девон Рекс котята на продажу. Ранняя бронь! Девон Рекс котята на продажу. Ранняя бронь! Девон Рекс котята на продажу. Ранняя бронь!
Дата: 21:00, 14 июн. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 439609
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

В июне будут самые очаровательные котята породы (На фото мама- кошка) Девон Рекс - можно бронировать так дешевле. Родители с родословными участ. в выставках первые места! WCF - регистрация. Моя линия это изящные, маленькие, короткошерстные кучеряшки с длинными ушками и длинными лапками и самыми, самыми сладкими мордюлечками!! Котики окружены заботой и любовью не как в питомниках, не зашуганы, не больные, продаю по договору - можно вернуть в течении недели. Кушают самый элитный корм, творожок и мяско -- много видео и фото предоставляю! Можно приехать и убедиться в идеальном содержании животных! Любят плавать, уличные прогулки, приносят мелкие предметы как собачки, не мяукают только сладкое еле слышное мурчание) Видео и фото на вайбер/вотцап. Дедушек и бабушек, показываю) Документы в наличии, папа мама тоже. Можно приехать посмотреть. Киев. Есть доставка по Украине. Раньше 3-х мес. котят не отдаю, только после всех прививок, уже обученных всем котячим премудростям.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.