Девочки модного окраса вискас (мрамор на серебре)

НЕАКТУАЛЬНО
Девочки модного окраса вискас (мрамор на серебре) Девочки модного окраса вискас (мрамор на серебре) Девочки модного окраса вискас (мрамор на серебре) Девочки модного окраса вискас (мрамор на серебре) Девочки модного окраса вискас (мрамор на серебре) Девочки модного окраса вискас (мрамор на серебре) Девочки модного окраса вискас (мрамор на серебре) Девочки модного окраса вискас (мрамор на серебре) Девочки модного окраса вискас (мрамор на серебре)
Дата: 22:00, 28 окт. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 505040
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Предлагаем породистых шотландских прямоухих девочек редкого, уникального мраморного окраса на серебре (вискас) с документами от клубных родителей.Рисунок - классический мраморный с "бабочкой" на спине,кольцами на боках,полосами вдоль спины,ожерельем на груди.Рисунок - яркий,чёткий,закреплён в нескольких поколениях.Такой окрас очень красив - словно огромная бабочка обняла крыльями котенка. Котята ласковые,обаятельные,милые и игривые.С детства приучены к обществу людей,хорошо уживаются с детьми и другими животными.Приучены к туалету,горшок на "отлично", очень чистоплотные. Родители состоят в клубе.Котята - документами,выдан сертификат соответствия породе.По просьбе - дополнительные фото,видео.Передаём в другие города. Такие обаятельные,добродушные котята модного,уникального окраса,как в известной рекламе - любимцы детей и взрослых. Есть ещё мраморные прямоухие и вислоухие котята (мальчики и девочки) от 1500 грн. Всем котятам - хорошие подарки. На фото трудно передать обаятельность котёнка,приезжайте знакомиться.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.