Чистокровные, плюшевые котята, от элитных родителей.

НЕАКТУАЛЬНО
Чистокровные, плюшевые котята, от элитных родителей. Чистокровные, плюшевые котята, от элитных родителей. Чистокровные, плюшевые котята, от элитных родителей. Чистокровные, плюшевые котята, от элитных родителей. Чистокровные, плюшевые котята, от элитных родителей. Чистокровные, плюшевые котята, от элитных родителей. Чистокровные, плюшевые котята, от элитных родителей. Чистокровные, плюшевые котята, от элитных родителей. Чистокровные, плюшевые котята, от элитных родителей.
Дата: 22:00, 10 мар. 2021
Объявления: Коты и кошки
Номер: 1043018
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Готовы к резервированию шикарные,чистокровные котята шотландской породы в багатющем -лиловом окрасе шубки,этот цвет у этой породы щитается эксклюзивным. Дата рождения 31.01 .2021 .Малыши домашние, воспитанные, растут в большой любви и заботе с детьми, приученные к рукам и ласке. Котята с очень красивыми ,мимишными мордашками. Характеры добрые и веселые. Когда отдаю котят в новые семьи лоточек и когтеточку знают на 5+. Детки от элитных родителей с родословными. Котята имеют хорошую генетику и породный тип. Помëт бомба , все котята очень крупненькие, с крепким костяком,с густонабивной плюшевый шубкой, мордастенькие. На фото выше родители малышей -папа вислоухий, мама прямоушка. Папа котят очень, очень крупный , такого кота по размеру встретить можно очень редко.Все наши котята вырастают шикарными. Есть много фото и видео деток а так же родителей. Так же есть много фото и видео наших уже взрослых котят, которые уже в семьях. Фото и видео по запросу вышлю в вайбер. Все фото в объявлении наши (реальные) . Есть видео -докозательство вязки имено с этим гигантским котом .Взяв у нас это плюшевое чудо останетесь в восторге. Находимся в Херсоне.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.