Чистокровные Бенгальские котята шоу класса

НЕАКТУАЛЬНО
Чистокровные Бенгальские котята шоу класса Чистокровные Бенгальские котята шоу класса Чистокровные Бенгальские котята шоу класса Чистокровные Бенгальские котята шоу класса Чистокровные Бенгальские котята шоу класса Чистокровные Бенгальские котята шоу класса Чистокровные Бенгальские котята шоу класса Чистокровные Бенгальские котята шоу класса Чистокровные Бенгальские котята шоу класса
Дата: 21:00, 17 окт. 2020
Адрес: Москва / Москва
Объявления: Коты и кошки
Номер: 457382
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

Чистокровные бенгальские котята. Дата рождения: 01.05.2020г. БУДУЩИЕ ЧЕМПИОНЫ! Окрас: розетка на золоте – Ben n24 (Brown Spotted Tabby). Полный пакет клубных документов: договор, ветпаспорт, родословная, 3 прививки. Готовы к переезду. Родители – чемпионы породы, проверенные на инфекционные и генетические заболевания.
Мы - питомник бенгальских кошек BenAngels. Являемся членами одного из старейших Клубов Любителей Кошек - “Москва”. Фелинолог-эксперт оценил наших питомцев высшими классами Breed (Племенное разведение) и Show (выставочный класс). Красивый, контрастный рисунок, закрытые розетки. Полное соответствие стандартам породы.
Нам не жалко средств на здоровье и уход наших любимцев. Для них мы покупаем один из лучших кормов класса холистик, состоящий только из натуральных компонентов. Ежедневный уход и игры.
Все котята воспитаны, приучены к лотку и когтеточке. Очень ласковые, игривые и общительные. Выращены в семейной и любящей обстановке, спят вместе с нами. (не клеточное и не вольерное содержание).
Цена с правом разведения отличается от цены без него.
С радостью проконсультируем Вас по уходу и содержанию милашек. Любая дополнительная информация, фотографии и видео - по телефону, воцап.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.