Черемуха только избранным

НЕАКТУАЛЬНО
Черемуха только избранным Черемуха только избранным Черемуха только избранным Черемуха только избранным Черемуха только избранным
Дата: 21:00, 18 окт. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 460473
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

Черемуха кошка с очень трагичной судьбой, но удивительным характером. Кошка расположение которой надо заслужить, но в ответ она отплатит собачьей преданностью и бесконечной любовью. Вы видели кошек которые после жестокого обращения открывают вам своё сердце, опять поверив , что человек может нести добро???!!! это необыкновенное чувство, которое Вы можете испытать открыв свое сердце для Черемухи.
В детстве она жила в большой семье с детьми, дети были часто предоставлены сами себе и вскоре начали жеестоко играть с ней тогда ещё маленьким котёнком...она подрасла и стала защищаться от маленьких хозяев когтями и зубами, за что родители жестоко избивали кошку и выкидывали за дверь, где она жалобно сидела и мяукала извиняясь за содеянное. но долго это не могло продолжаться, и однажды кошку окончательно выкинули на улицу ещё и кинув с лестницы. Ее стала кормить женщина соседка, которая видела как кошка сидит каждый день на улице , на земле , смотрит в окна своего когда то дома и плачет...Она ходила к своей двери, ходила за хозяевами которые продолжали жить в том же подъезде, видели ее несчастную на улицу и только пинали ее подальше!!!! как так можно, кто вы такие, что у вас в голове, в груди, это не сердце это протухший экскремент!!!
Конечно же она родила котят на улице и не один раз...она стала черствой и хитрой дикой кошкой,которая знала что могут сделать люди.
к нам в приют она попала с 3 котятами, абсолютно озлобленной, дикой, швыряющийся на всех и вся в защите себя и детей...ее боялись все наши девочки, еду ей как тигру кидали и двигали палками, чтоб не потерять свои глаза или руки)))))
НО ВРЕМЯ И ЛЮБОВЬ ЛЕЧАТ ВСЕ!! Черемуха стерилизована, привита, она самая умная и ласковая мамочка для Всех наших котят в детской комнате!!! это удивительная кошка- охранница, своих людей любит и защищает, к чужим осторожна и недоверчива.
кошка для людей , которые не боятся трудностей на пути к любви!!
дар, знакомство Обязательно, возможна доставка, договор

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.