Чаузи котята! Дикого, Голубого окраса. Отправим!

НЕАКТУАЛЬНО
Чаузи котята! Дикого, Голубого окраса. Отправим! Чаузи котята! Дикого, Голубого окраса. Отправим! Чаузи котята! Дикого, Голубого окраса. Отправим! Чаузи котята! Дикого, Голубого окраса. Отправим! Чаузи котята! Дикого, Голубого окраса. Отправим! Чаузи котята! Дикого, Голубого окраса. Отправим! Чаузи котята! Дикого, Голубого окраса. Отправим!
Дата: 22:00, 10 мар. 2021
Объявления: Коты и кошки
Номер: 1043326
Автор: Pavel R
Источник: olx.kz

Фото котят оригинальные. Возраст 2,5 месяца. Есть котята старше. Котята ручные, очeнь ласкoвые, самостоятельные, вecёлыe , привязанные к людям и c устойчивой психикой. Цена указана не в разведение варьируется от 160 тыс.тг тг и до 250 тыс.тг., зависит от окраса и пола котенка. Наши детишки окружены любовью и заботой, живут в квартире, питаются лучшими кормами супер-премиум класса, обучены культурному поведению, легко поддаются тренировке и запоминают стандартные команды для собак. Котята получат в ПОДАРОК !!! стартовый набор корма, скидка на корм при покупке в магазине, полный пакет документов (метрика, договор купли/продажи и сертификат на бесплатные профилактические осмотры ветеринара и консультации) Дополнительно Видео и фото отправлю на воцап сразу на момент запроса. СМОТРИТЕ все мои ОБЪЯВЛЕНИЯ! Для котят закуплены все необходимые аксессуары, игрушки, есть возможность приобрести их у нас по оптовым ценам, намного дешевле, чем в зоомагазине.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.