Бронь(резерв) чистокровного бенгала котёнка.

НЕАКТУАЛЬНО
Бронь(резерв) чистокровного бенгала котёнка. Бронь(резерв) чистокровного бенгала котёнка. Бронь(резерв) чистокровного бенгала котёнка. Бронь(резерв) чистокровного бенгала котёнка. Бронь(резерв) чистокровного бенгала котёнка. Бронь(резерв) чистокровного бенгала котёнка. Бронь(резерв) чистокровного бенгала котёнка. Бронь(резерв) чистокровного бенгала котёнка. Бронь(резерв) чистокровного бенгала котёнка.
Дата: 21:00, 17 окт. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 457081
Автор: Pavel R
Источник: olx.kz

Готов к бронированию и готовится к продаже красивый чистокровный бенгальский котёнок(мальчик), родился 02.09. У малыша красивый, хороший окрас, розетка на золоте. Будет знать лоток и когтеточку. Растет с мамой, как начнет самостоятельно питаться - питаться будет правильно. Расти будет рядом с ребенком. Мама у него очень ласковая, любит людей и хорошо с ними ладит, котёнок будет расти такой же. Отец из Алматы, мама - снежная бенгалка(мама на последних двух фото). Котенок клубный, с документом. Готов к переезду будет в конце октября - начале ноября. Продажа в разведение при желании. Есть небольшой торг. Можно оплатить частями. Задаток вносится, чтоб котенок был закреплён за вами, всё остальное в момент приёма котёнка. Пишите в любое время, по любым вопросам сюда, на WhatsApp или в Telegram. Вышлю видео, фотки.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.