Бенгальские котята ШОУ класса. Готовы к переезду.

НЕАКТУАЛЬНО
Бенгальские котята ШОУ класса. Готовы к переезду. Бенгальские котята ШОУ класса. Готовы к переезду. Бенгальские котята ШОУ класса. Готовы к переезду. Бенгальские котята ШОУ класса. Готовы к переезду. Бенгальские котята ШОУ класса. Готовы к переезду. Бенгальские котята ШОУ класса. Готовы к переезду. Бенгальские котята ШОУ класса. Готовы к переезду.
Дата: 21:00, 23 окт. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 483757
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Предлагается к продаже Бенгальский Мальчик ШОУ класса окрас BEN n24 (розетка на золоте). Парень идеальный. Верный друг и товарищ. Мальчик ОЧЕНЬ красивый. Шубка у котёнка очень яркая, насыщенная, нежнейший шёлк. Глаза изумрудные. Розетки закрытые, цветные, семеричные. Котейка очень игривый, ласковый и нежный мурчалочка. Котёнок очень преданный. Очень любит поталапаться и по брызгаться в воде. Характер сказочный. Верный хвостик везде по пятам. Любит помурчать и пооблизюкиваться)). Характер один на миллион. Котёнок привит, приучен к лотку, к когтеточке. Котёнок имеет государственный ветеринарный паспорт международного образца и документы о своем происхождении. ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР В РАЗВЕДЕНИЕ. В РАЗВЕДЕНИЕ ЦЕНА ОТЛИЧАЕТСЯ. Звоните, пишите. Будем рады дружить кошачьими семьями)) Пожизненная консультация и сопровождения. Помощь в доставке по всей Украине и в любую точку мира.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.