Бенгальские котята с документами. Бронь 10 тыс. Леопардового окраса.

НЕАКТУАЛЬНО
Бенгальские котята с документами. Бронь 10 тыс. Леопардового окраса. Бенгальские котята с документами. Бронь 10 тыс. Леопардового окраса. Бенгальские котята с документами. Бронь 10 тыс. Леопардового окраса. Бенгальские котята с документами. Бронь 10 тыс. Леопардового окраса. Бенгальские котята с документами. Бронь 10 тыс. Леопардового окраса. Бенгальские котята с документами. Бронь 10 тыс. Леопардового окраса. Бенгальские котята с документами. Бронь 10 тыс. Леопардового окраса. Бенгальские котята с документами. Бронь 10 тыс. Леопардового окраса. Бенгальские котята с документами. Бронь 10 тыс. Леопардового окраса.
Дата: 22:00, 06 февр. 2021
Объявления: Коты и кошки
Номер: 919916
Автор: Pavel R
Источник: olx.kz

С правом разведения, мы не стерилизуем наших котят. Бенгалята появятся в январе, будут готовы к переезду в марте. Будут с контрасной четкой крупной замкнутой розеткой. Заключаем договор, консультируем по содержанию. Возможна доставка в другие города. Бенгалы - очень умные кошки, могут гулять на поводке, выполнять команды, как собака (наша кошка выполняет команды: сидеть, лежать, голос, дай лапу, апорт), любят воду. Самый главный плюс - нет подшерстка и они не линяют, дома шерсти нет, редко вызывают аллергию. По характеру добрые, неагрессивные, контактные, как обычные домашние кошки. Родители живут в семье с детьми, очень ласковые. Цена 130 000 тг. Бронь 10 000 тг и вы сможете первым выбрать лучшего котёнка. Фото реальные. На первых 3 фото мама, на последних папа. Пишите на ватс апп, вышлем больше фото и видео.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.