Белоснежный Марик ищет дом

НЕАКТУАЛЬНО
Дата: 08:10, 17 сент. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 449569
Автор: Pavel R
Источник: avito.ru

Марика нашли на улице и жизнь его не пощадила: глаз вытек, шерсть свалялась валенком, многочисленные раны на теле и полный набор паразитов.
Мы привели его в порядок, полностью обследовали и теперь ищем самый лучший дом.
Марик красивый, крупный, чисто белый кот, очень похожий на турецкого ангора. Он спокойный, ласковый, благодарный котейка, который любит вкусно поесть, ведь совсем недавно ему это не так часто удавалось.
Кот кастрирован, прекрасно пользуется лотком, обработан от паразитов.
У Марика есть единственное ограничение - он не может жить с другими котами, поскольку у него диагностирован вирус иммунодефицита кошек. Это заболевание не опасно для собак и человека, но другие коты могут заражаться, например, при укусах.
Мы не знаем сколько проживет Марик (да и никто ни про кого этого не знает), с таким диагнозом коты живут довольно долго, просто нужно чуть внимательней относиться к его здоровью.
Потенциальным хозяевам мы все обязательно расскажем и всегда поддержим.
Мы уверены, что для нашего Марика обязательно найдутся особенные люди, он очень-очень ждет. Кот сидит в клетке, ведь мы не можем его выпустить в общий кошатник.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.