Алиса принесет счастье в дом

НЕАКТУАЛЬНО
Дата: 21:00, 10 мая 2021
Объявления: Коты и кошки
Номер: 1305305
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Присмотритесь, какая чудесная кошка: *молодая и красивая: ей до годика, пушистая трехцветка с милой мордашкой (трехцветные кошки приносят счастье) *общительная, очень ласковая и благодарная мурчалочка (любит ручки, любит разговаривать, будет хорошей компаньонкой) *в еде не привередлива (натуралка, сухой корм), туалет в лоток с древесным наполнителем * здоровая, чистенькая (обработана от блох/глистов), уже стерилизована (не будет гулек и котят) Алисе повезло 1й раз, она рожала на улице 08/02/2021 (сильный мороз, метель и гололед), были тяжёлые роды: кошка истощенная, уставшая, детки могли умереть. Я помогла, забрала кошачью семью к себе на передержку, прошло 2месяца- все детки подросли и уже пристроены в хорошие семьи, но вот Алису никто не ждет, ей идти некуда-только опять на улицу. Кошка очень хорошая, очень хочется, чтобы Алиса больше не знала улицы. У меня своих 4ро (все с улицы, спасенные и вылеченные), у меня киса-инвалид с травмой позвоночника, на лечебном корме и памперсах, поэтому Алисе ищу хорошие ручки. Ищу дом без самовыгула (можно в квартиру, можно в дом), нормальное питание (не вискас и не объедки со стола), а главное-ответственность, забота и любовь! Надеюсь, что она заслужила счастье быть домашней и любимой! Верю, что Алису увидит ее человек! Отзовись доброе сердце! Viber 631 - Показать номер - Анна

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.