Абиссинские чудо-малыши в Вашем доме!

НЕАКТУАЛЬНО
Абиссинские чудо-малыши в Вашем доме! Абиссинские чудо-малыши в Вашем доме! Абиссинские чудо-малыши в Вашем доме! Абиссинские чудо-малыши в Вашем доме! Абиссинские чудо-малыши в Вашем доме! Абиссинские чудо-малыши в Вашем доме! Абиссинские чудо-малыши в Вашем доме! Абиссинские чудо-малыши в Вашем доме! Абиссинские чудо-малыши в Вашем доме!
Дата: 22:00, 12 дек. 2020
Объявления: Коты и кошки
Номер: 699210
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Котята соответствуют стандартам породы, благодаря прекрасным линиям родителей чемпионов могут принимать участие на выставках. В условиях карантина мы снизили цены, сейчас есть возможность купить замечательное племенное животное по приемлемой для Вас цене! Цена указана за любимца. Есть возможность продажи в разведение, цену уточняйте. Абик найдет путь к сердцу любого! Ваша семья и Вы станете для котенка самыми близкими и любимыми. Они самые нежные, добрые, ласковые, у каждого свой индивидуальный характер и он Вам точно понравится! Мы не экономим на здоровье наших любимцев, питомник оборудован всем необходимым для того, чтобы котята росли активными и развивались. По отзывам покупателей, наши котята прекрасно воспитаны, исправно посещают лоток, когтеточку, не портят интерьер. Наши малыши быстро понимают правила нового дома, любят детей, даже маленьких, не боятся бытового шума (пылесос и др. громкие звуки). Новому владельцу мы предлагаем: • Ветпаспорт • Контракт владения животным (вариант передачи в качестве любимца или в разведение) • Родословная • Консультации по уходу, помощь в подборе питания и аксессуаров для котенка. Посетите страницы нашего сайта: https://pitomnik.best Или наших соцсетей: Instagram: alpha_pride.cat Facebook: alpha pride cattery Пишите, уточняйте наличие: WatsApp/Viber/Telegram На фото котята те что постарше -это прошлых пометов, дальше - нового, им 1мес уже, больше фото-видео под запрос.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.