Я – Найдена и я чудо

НЕАКТУАЛЬНО
Я – Найдена и я чудо
Дата: 22:00, 15 февр. 2022
Объявления: Коты и кошки
Номер: 1968536
Автор: Pavel R
Источник: olx.kz

Я не знаю почему оказалась на улице. Мороз начался ночью внезапно, мне было некуда идти, я вжалась в землю и просто примерзла к ней, снег падал на шерсть и даже не таял, мне было страшно, я так устала бояться голода, людей, других котов, собак. У меня не было сил и холодная, голодная, я катилась к краю страшной пропасти, а мне так всё же хотелось жить. Так вот ранним морозным утром добрая женщина наткнулась на примерзшее к снегу тельце этой бедолаги и она просто не смогла пройти мимо. Но у этой доброй женщины маленький дом, с больной мамой, 3 котами и 2 собаками и просто ну нет возможности взять насовсем Найдену. А кошенька оказалась совсем домашней, очень ласковой, ручной и совсем незлобливой. Она совершенно доверяет человеку и не таит обиду за перенесенные страдания. Найдена - молода, почти ребенок, явно смесь пород, так как у нее прекрасные огромные глазища и прикольный окрас. Ест все подряд, ходит исключительно на горшок. Характер – просто золото. Я верю в чудо и очень надеюсь, что этой чудо-кошке найдется дом и адекватный добрый хозяин. Если вам нужна кошка-провидица, кошка-красотка и просто душевная подружка, не упустите свой шанс. Присмотритесь пожалуйста –это умница, каких поискать! т 87776426761 Елена.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.