Продам колонку - Мощные басы !!!

НЕАКТУАЛЬНО
Продам колонку - Мощные басы !!! Продам колонку - Мощные басы !!! Продам колонку - Мощные басы !!! Продам колонку - Мощные басы !!! Продам колонку - Мощные басы !!! Продам колонку - Мощные басы !!! Продам колонку - Мощные басы !!! Продам колонку - Мощные басы !!! Продам колонку - Мощные басы !!!
Дата: 22:00, 23 дек. 2020
Объявления: Птицы
Номер: 743590
Автор: Pavel R
Источник: olx.kz

Продам новую колонку блютуз можно слушать музыку как с телефона так и с двух флешек обычной микро флешки есть ращъем оукс . Караоке - можно петь песни по пьяне от души на любом празднике. Новая . Очень громкая - как рубанёте дома глаза у всех соседей на лоб повылазиют , с первого этажа по 10 вас услышат - Тараканы все по убегают в соседний двор не выдержат . Есть радио . Эквалайзеры . Светомузыка . . Любой праздник с такой колоночкой будет в каиф каждому любителю громкой музыки . Можно подключать гитару и выступать на улице . Можно брать на природу с собой на встроенных аккумуляторах колонка держит заряд 2- часа . Колонка просто зверь можно выключить свет и танцевать с любимой медляки под светомузыку очень романтично . Новая в упаковке . В коробке с документами только 1 штука спешите . Блин аж продавать не охота такая она классная .

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.