Предлагаю пару зебровых амадинок - белый черноглазый мальчик Беляш и скромная кареглазая серенькая Малыха. Очень энергичные, весёлые, игривые и озорные птички. Робкие, правда, - в руки не даются.

НЕАКТУАЛЬНО
Предлагаю пару зебровых амадинок - белый черноглазый мальчик Беляш и скромная кареглазая серенькая Малыха. Очень энергичные, весёлые, игривые и озорные птички. Робкие, правда, - в руки не даются. Предлагаю пару зебровых амадинок - белый черноглазый мальчик Беляш и скромная кареглазая серенькая Малыха. Очень энергичные, весёлые, игривые и озорные птички. Робкие, правда, - в руки не даются. Предлагаю пару зебровых амадинок - белый черноглазый мальчик Беляш и скромная кареглазая серенькая Малыха. Очень энергичные, весёлые, игривые и озорные птички. Робкие, правда, - в руки не даются. Предлагаю пару зебровых амадинок - белый черноглазый мальчик Беляш и скромная кареглазая серенькая Малыха. Очень энергичные, весёлые, игривые и озорные птички. Робкие, правда, - в руки не даются. Предлагаю пару зебровых амадинок - белый черноглазый мальчик Беляш и скромная кареглазая серенькая Малыха. Очень энергичные, весёлые, игривые и озорные птички. Робкие, правда, - в руки не даются. Предлагаю пару зебровых амадинок - белый черноглазый мальчик Беляш и скромная кареглазая серенькая Малыха. Очень энергичные, весёлые, игривые и озорные птички. Робкие, правда, - в руки не даются. Предлагаю пару зебровых амадинок - белый черноглазый мальчик Беляш и скромная кареглазая серенькая Малыха. Очень энергичные, весёлые, игривые и озорные птички. Робкие, правда, - в руки не даются. Предлагаю пару зебровых амадинок - белый черноглазый мальчик Беляш и скромная кареглазая серенькая Малыха. Очень энергичные, весёлые, игривые и озорные птички. Робкие, правда, - в руки не даются.
Дата: 21:00, 12 июл. 2020
Объявления: Птицы
Номер: 447283
Автор: Pavel R
Источник: doska.by

Предлагаю пару зебровых амадинок - белый черноглазый мальчик Беляш и скромная кареглазая серенькая Малыха. Очень энергичные, весёлые, игривые и озорные птички. Робкие, правда, - в руки не даются. Смышлёные - Беляш вылетел на улицу - через три часа вернулся в распахнутое окно на зов Малыхи. Сами птички маленькие - в 2 раза меньше воробья. Продаём только пару, потому что они очень любят друг друга, заботятся, оберегают и чистят пёрышки своей паре. Беляш часто и продолжительно поёт, при любом громком звуке (дети крикнут, телевизор запоёт) сразу же что-то отвечает на своём тиу-тиу. Малыха не поёт - девочки не поют. Любят купаться. Очень милые и забавные. Недорогие в содержании. В день одной птичке нужна чайная ложка корма. Ухаживать может даже ребёнок. Птичкам меньше года. Продаю, потому что аллергия у ребёнка, как оказалось. Отдам ТОЛЬКО в хорошие руки. Звоните-пишите, расскажу подробнее. В подарок - клетка, жёрдочки, кормушка, поилка, гнездо, сетка от мусора, купалка, корм, пакет с сеном (нужен для обустройства гнезда), песок (обязательно нужен для пищеварения любым птичкам), опилки (иногда застилали на дно клетки), измельчённая скорлупа от домашних яиц (нужна как источник кальция птичкам, и особенно во время откладывания яиц Малыхе) - всё для полноценной жизни и безболезненного переезда в новый добрый дом.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.