попугай (летунка) волнистая

НЕАКТУАЛЬНО
попугай (летунка) волнистая
Дата: 22:00, 16 февр. 2022
Объявления: Птицы
Номер: 1971388
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

— жрет все , так что за ушами трещит — корм Падован для крупных тоже уважает(колбаса ,сыр,виски) — висит вверх-ногами, сидит на шпагате, кудахчет по утрам как курица редко кукарекает. — играет с игрушками, дружит с Кошками и собаками. — не дружит со мной, хотя на руке и плече сидит (но явно ненавидит меня) — клюв крепкий как броня немецкого Panzerkampfwagen V, однажды перекусил провод от монитора — очень любит ПИВКО чипсами , давать с осторожностью, ибо может сожрать весь пакет и навалить кучу в углу — ходит по полу , летает везде как коршун, только жолтая и злая — орет как ворона скрещенная с медведем. — не говорит, но очень здорово слушает, иной раз может весь вечер меня слушать и не перебить. — однажды решил укусить меня за череп, когда сидел на плече, но на него кинулся Котяра и мощно меня защитил, после этого случая попыток к укушению моей персоны замечено не было Вывод: Если вы не боитесь зловещего хохота среди ночи, когда идете по коридору в туалет, то данный птиц — ваш выбор! Выбор смелого человека! Вас ждет много открытий, если вы решитесь забрать его у меня за символическую, для этой ужасной птицы сумму 700 руб . P.S.: мне кажется, когда никого нет дома, то он звонит мне на телефон и натужно, изображая маньяка из фильмов 90х, дышит в трубку! Пролечен от глистов (хотя их не нашлось), на всякий случай анализы на орнитоз и кучу других болячек отрицательные (могу скинуть результаты).

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.