Мускусные утята чистого окраса.

НЕАКТУАЛЬНО
Мускусные утята чистого окраса. Мускусные утята чистого окраса. Мускусные утята чистого окраса. Мускусные утята чистого окраса. Мускусные утята чистого окраса. Мускусные утята чистого окраса. Мускусные утята чистого окраса.
Дата: 08:10, 17 сент. 2020
Объявления: Птицы
Номер: 448747
Автор: Pavel R
Источник: ria.com

Предлагаются мускусные утята чистых окрасов – лаванда, изабелла, перламутр, голубая. Мускусная утка это древесная порода уток. Она кардинально отличается от всех видов уток. Крупная, не прихотливая, очень крепкая и здоровая птица, имеющая спокойный уравновешенный нрав, не издающая громких звуков. Мясо диетическое, красное, с небольшим содержанием жира. У мяса отсутствует специфический прифкуса, характерный для каждой водоплавающей птицы, и оно имеет тонкий деликатесный вкус. Выход по массе мышц превосходит любую породу уток. Селезень достигает веса 6 кг, утка 3.5 кг. Яйца утки также очень вкусны.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.