Малыши корелл! Различных расцветок!

НЕАКТУАЛЬНО
Малыши корелл! Различных расцветок! Малыши корелл! Различных расцветок! Малыши корелл! Различных расцветок! Малыши корелл! Различных расцветок! Малыши корелл! Различных расцветок! Малыши корелл! Различных расцветок! Малыши корелл! Различных расцветок! Малыши корелл! Различных расцветок! Малыши корелл! Различных расцветок!
Дата: 22:00, 30 окт. 2020
Объявления: Птицы
Номер: 517467
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Кореллы спокойные, аккуратные, грациозные попугаи с характерной короной-хохолком на голове. Относятся к семейству какаду, родом из Австралии. Птички легко приручаются, их можно научить говорить. Мальчики красиво поют. Есть птенцы лютино, жемчужной, пестрой расцветки. Наши птенчики выращиваются максимально правильно, в достойных условиях, получают полноценное ( в т.ч. белковое) разнообразное питание, поэтому вырастают очень крупными, здоровыми, красивыми и добрыми. Выношу несколько птиц на выбор к остановке. Отправлю по Украине. Для заказа звоните 983 - Показать номер - либо отправляете запрос на Вайбер, Телеграмм.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.