Индоутка "Мексиканская белая" суточные, Венгрия - супермясное направление - ТОП продаж!

НЕАКТУАЛЬНО
Индоутка "Мексиканская белая" суточные, Венгрия - супермясное направление - ТОП продаж! Индоутка "Мексиканская белая" суточные, Венгрия - супермясное направление - ТОП продаж! Индоутка "Мексиканская белая" суточные, Венгрия - супермясное направление - ТОП продаж! Индоутка "Мексиканская белая" суточные, Венгрия - супермясное направление - ТОП продаж! Индоутка "Мексиканская белая" суточные, Венгрия - супермясное направление - ТОП продаж! Индоутка "Мексиканская белая" суточные, Венгрия - супермясное направление - ТОП продаж! Индоутка "Мексиканская белая" суточные, Венгрия - супермясное направление - ТОП продаж!
Дата: 08:10, 17 сент. 2020
Объявления: Птицы
Номер: 448304
Автор: Pavel R
Источник: ria.com

У нас Вы можете приобрести суточных индоутят мясной породы "Мексиканские белые" в г. Бахмуте (бывший Артемовск), Донецкой области с начала весны и до конца осени из ВЕНГЕРСКОГО ЯЙЦА: Индоутки "Мексиканские белые" - главное преимущество - великолепный показатель скорости роста утят. Живая масса индоуток сходная с "Мулардом" — самец в 3 месяца 3.6-4.2 кг, самка – 3.4-3.9 кг. В 2-х месячном возрасте молодняк весит 2.2-2.6 кг. Грудка толще и больше, чем у гибридного кросса "Мулард", но, в отличии от "Муларда", имеют способность к размножению и высиживанию потомства! Подытоживая качественные характеристики индоутки, можно выделить следующие его достоинства: Быстрый прирост массы в предельно короткие сроки, позволяющий проводить забой уток уже в возрасте 2-3 мес. Желтая пигментация кожи. Низкие затраты корма. Высокий фактор выживаемости. Подходит для разведения как в условиях крупных птицеводческих предприятий, так и для малого подсобного хозяйства. Устойчивость к болезням очень высокая. Мясо утят содержит небольшой % жира и имеет неповторимый сочный вкус. В нем отсутствует посторонний привкус и специфические запахи, что в сочетании с минимальным содержанием жиров позволяет использовать его даже для детского питания. Имеют способность выводить потомство самостоятельно. Начиная с марта, наша "Здоровая Ферма" предлагает также: - 2 вида индюков; - суточные и подрощенные цыплята кур-несушек Ломан Браун, Ломан Уайт, Доминант; - большой выбор цыплят кур мясо-яичных пород; - суточных утят породы "Мулард"; - перепелят суточных и подрощенных лучших пород (круглый год). Самовывоз из г. Бахмут (бывший Артемовск), Донецкой области.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.