Девочка кореллы. Самка. Корелла.

НЕАКТУАЛЬНО
Девочка кореллы. Самка. Корелла. Девочка кореллы. Самка. Корелла. Девочка кореллы. Самка. Корелла. Девочка кореллы. Самка. Корелла. Девочка кореллы. Самка. Корелла. Девочка кореллы. Самка. Корелла.
Дата: 22:00, 08 февр. 2021
Объявления: Птицы
Номер: 925331
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Продаю по причине того, что не сошлась в паре с самцом. Он пытается за ней ухаживать, однако порой кусается (последнее фото), а она, в свою очередь, близко его к себе не подпускает. Сама Снежинка (так мы назвали ее) здоровая, очень тихая, что редкость для кореллы, много не кушает, да и в целом не шумит. Уход за ней минимальный: за все время, что это солнышко было у нас, проблем не было от слова совсем. Любит морковку, если ее мешать с кормом, музыку (по типу розовой пантеры. Только под такие мелодии из нее можно вытянуть тихий писк), и тепло. Она станет чудесным питомцем, Вы или Ваш ребенок полюбят эту лапочку всем сердцем. Возможен торг, выслушаю все Ваши предложения и варианты в личных сообщениях или в Вайбере/телеграмме за указанным номером. Приветствуется самовывоз, так как на улице сейчас очень холодно – есть риск простудиться. Нужны ответственные руки! Детка ждёт своих новых родителей или же пару, в которой она сможет быть счастлива!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.