Здоровые, веселые золотые рыбки. Доставка от 5 штук! Корм в подарок!

НЕАКТУАЛЬНО
Здоровые, веселые золотые рыбки. Доставка от 5 штук! Корм в подарок! Здоровые, веселые золотые рыбки. Доставка от 5 штук! Корм в подарок! Здоровые, веселые золотые рыбки. Доставка от 5 штук! Корм в подарок! Здоровые, веселые золотые рыбки. Доставка от 5 штук! Корм в подарок! Здоровые, веселые золотые рыбки. Доставка от 5 штук! Корм в подарок! Здоровые, веселые золотые рыбки. Доставка от 5 штук! Корм в подарок! Здоровые, веселые золотые рыбки. Доставка от 5 штук! Корм в подарок! Здоровые, веселые золотые рыбки. Доставка от 5 штук! Корм в подарок!
Дата: 21:00, 30 мар. 2021
Объявления: Аквариумистика
Номер: 1121320
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Красота и эстетика в Вашем доме! Цена пяти золотых рыбок 500 грн. Заказывайте прямо сейчас! Сделайте приятный подарок себе и своим близким! Для содержания понадобится аквариум от 30 литров, чем больше тем лучше! Фильтр с аэрацией воздухом! Кормить 1 раз в день или через день кормом для рыбок или специальным кормом для золотых рыбок. Все остальное по желанию! Воду менять не полностью 25-50% Золотые рыбки – наиболее распространенные домашние питомцы в мире! Золотые рыбки живое украшение. Они придают декоративный эстетичный вид любому помещению. Рыбам требуется спокойный сон, чтобы оставаться здоровыми. Им требуется чистая, хорошо аэрированная вода, обеспечивающая их достаточным количеством кислорода для дыхания. Если в воде мало кислорода, качество воды плохое, тогда рыбкам не достаточно его для дыхания. Чем меньше емкость, тем меньше кислорода поступает для рыбок, тем быстрее вода загрязняется продуктами их жизнедеятельности. Золотые рыбки активны, быстро растут, поэтому они «ценят» пространство. Если у вас есть место, то лучше всего начинать с 55-литрового сосуда длиной 60 см, шириной 30 см и глубиной 30 см. Это будет достаточно комфортным жилищем для пяти молодых золотых рыбок и обеспечит их пространством для роста. Аквариумный фильтр обязательно. Аэрация кислородом обязательно. Золотым рыбкам нужно много растворенного кислорода в воде. Аквариумные растения помогают аэрировать воду, а также предоставляют рыбкам убежище и питательные вещества. Ваша рыбка должна быть помещена в пластиковый пакет с водой. Не выпускайте рыбку сразу же в ваш аквариум. Положите закрытый пакет в емкость приблизительно на 20 минут, чтобы температура внутри него постепенно сравнялась с температурой в аквариуме. Температура воды для золотой рыбки должна быть от 18 до 28 градусов. Рыбку необходимо оставить на новом месте в покое, чтобы она освоилась, поэтому подождите до следующего утра, и только тогда начните ее кормить. В целом давайте вашим рыбкам столько корма, сколько они успевают съесть за пять минут. Первые несколько дней давайте небольшое количество корма и засекайте время, которое затрачивают рыбки на кормление. Если рыбки быстро и полностью все съедают, предложите им несколько больше корма. Золотые рыбки прожорливы: если дать им возможность, они будут есть до тех пор, пока не наедятся до такой степени, что им будет трудно плавать. Перекорм более опасен, чем недокорм. Покупайте только тот корм, который разработан специально для золотых рыбок, так как у разных видов рыб потребность в питательных веществах разная. Один раз в неделю удаляйте одну треть воды из емкости, и доливайте свежую отстоянную 1-2 суток воду. Содержать золотую рыбку может быть очень весело и интересно!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.