Система освешения для аквариума в стиле ADA.

НЕАКТУАЛЬНО
Система освешения для аквариума в стиле ADA. Система освешения для аквариума в стиле ADA. Система освешения для аквариума в стиле ADA. Система освешения для аквариума в стиле ADA. Система освешения для аквариума в стиле ADA. Система освешения для аквариума в стиле ADA. Система освешения для аквариума в стиле ADA.
Дата: 22:00, 15 мар. 2021
Объявления: Аквариумистика
Номер: 1063722
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Система освешения для аквариума в стиле ADA, для аквариума в стиле акваскейп. Подвесной МГ светильник на 150 вт, 35х22х9 см, изготовлен из листового алюминия, покрыт порошковой краской, с тросиками для регулировки высоты лампы, лампа МГ 150 вт, WGNLITE 150W 8000K UV-PCE RX7s, в работе 6 месяцев, 1400 часов примерно. ЭПРА германская WS, в работе 1,5 года, по 8 часов в день. Стойка хорошая толстая труба из настоящей нержавеющей сатинированной стали с системой крепления к аквариумной тумбе, В154(175) Ш50 Г23см, регулируется по высоте, кабель для лампы проходит внутри трубы. Аналог ADA Solar I.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.