Самоочищающийся аквариум для рыбок “My Fun Fish”

НЕАКТУАЛЬНО
Самоочищающийся аквариум для рыбок “My Fun Fish” Самоочищающийся аквариум для рыбок “My Fun Fish” Самоочищающийся аквариум для рыбок “My Fun Fish” Самоочищающийся аквариум для рыбок “My Fun Fish” Самоочищающийся аквариум для рыбок “My Fun Fish” Самоочищающийся аквариум для рыбок “My Fun Fish”
Дата: 22:00, 28 янв. 2021
Объявления: Аквариумистика
Номер: 885809
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Для этого есть только один-единственный способ – купить аквариум My Fun Fish с системой самоочищения и окунуться в волны расслабляющей аквариумной терапии. Ежедневные несложные заботы – когда аквариум готов, рыбки в него выпущены и накормлены, довольны и здоровы — позволят избавиться от депрессии или расстройства. Останется только радость от присутствия рядом хоть и молчаливых, но таких милых существ. Уникальный аквариум My Fun Fish, который чистит себя сам, в качестве подарка будет по достоинству оценен Вашими детьми, друзьями и близкими! Возраст: от 8 лет Материал: ударопрочный пластик Объем: 2 л Питание для светодиодной подсветки: 2 батарейки CR2025 Размеры: 11х11х25 см Вес: 600 г аквариум с системой самоочистки My Fun Fish светодиодная подсветка камни на дно пластиковое водное растение Отправка почтой по всей Украине.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.