Продаю аквариум с рыбами и аксессуарами. Торг.

НЕАКТУАЛЬНО
Продаю аквариум с рыбами и аксессуарами. Торг. Продаю аквариум с рыбами и аксессуарами. Торг. Продаю аквариум с рыбами и аксессуарами. Торг. Продаю аквариум с рыбами и аксессуарами. Торг. Продаю аквариум с рыбами и аксессуарами. Торг. Продаю аквариум с рыбами и аксессуарами. Торг.
Дата: 22:00, 13 февр. 2021
Объявления: Аквариумистика
Номер: 946194
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

- Аквариум 40 л (40*40*25 см). - Светильник аквариумный Led c красным и синим диодами, присутствует регулятор режимов освещения. - Внешний фильтр Resun CY - 20 в нормальном рабочем состоянии. Блок питания немного рассохся, но на работу это не влияет. - Аэратор Air pump Resun AC-500 с трубкой и рассеивателем. - Нагреватель XiLong AT-700. - Термометр аквариумный с присоской. - Растения - анубиасы 5 шт разной величины. Некоторые поражены зводорослями. - Грунт, камешки, ракушки. Рыбы: - Сом торакатум серый, мальчик, +- 4 года, около 10-12 см. - Сом торакатум альбинос, девочка, +- 4 года, около 10-12 см. - Сом анциструс (прилипала), +-4 года, около 7-8 см. - Барбус суматранский, скорее всего мальчик, +-5 лет. - Акантофтальмус Кюля (Вьюн), +-4 года, около 6 см. - Пельвикахромис пульхер (Попугай), +- 2 года, мальчик. Корм прилагается. Предлагаю забрать все вместе. По отдельности смогу только если кто-то купит рыб. Почтой ничего не отправляю, самовывоз. Продаю, потому что нет возможности им заниматься. Рыбы здоровые, не на карантине. У торакатумов брачный период, так что при желании можно вывести потомство.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.