Обмен: Скалярия, меченосец, моллинезия.

НЕАКТУАЛЬНО
Обмен: Скалярия, меченосец, моллинезия. Обмен: Скалярия, меченосец, моллинезия. Обмен: Скалярия, меченосец, моллинезия. Обмен: Скалярия, меченосец, моллинезия. Обмен: Скалярия, меченосец, моллинезия.
Дата: 22:00, 18 мар. 2021
Объявления: Аквариумистика
Номер: 1073691
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Интересует: мох вьющиеся, нимфея, анубиас, и так далее... Скалярия 4 шт. Разбитые на пары, и много моллинезий и меченосцев. Желательно отдать всех в одни руки! Можно с аквариумом на 150л. И лед светом (внешнее состояние не очень, если вскрыть лаком будет как новый! Аквариум не течет, проклеен силиконом специально для аквариумов, уголок оцинкованный, стекло 6мм. За аквариум хочу 2500 рублей. Самовывоз микрорайон Донской! Извиняюсь за качество фото, не реально его сделать... могу скинуть видео на вайбер!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.