Корм для рыбок "Домашний Фарш".

НЕАКТУАЛЬНО
Корм для рыбок "Домашний Фарш". Корм для рыбок "Домашний Фарш". Корм для рыбок "Домашний Фарш". Корм для рыбок "Домашний Фарш".
Дата: 22:00, 22 мар. 2021
Объявления: Аквариумистика
Номер: 1091646
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

В составе: Телячье сердце, Мидии, Креветки, феле Кижуча, Тиляпии, Скумбрии, Морковь, Чеснок, Шпинат, расный Болгарский Перец, Растительное масло, витамины Ревит, Тетрадискус, Спирулина, Карофилл Розовый*. Фарш свежий, полезный и богат витаминами) готовлю для своих дискусов, другие рыбы как сомы и особенно хищники тоже будут рады! В фарш добавлен Карофилл Розовый (Carophyll Pink) производство DSM Швейцария, он является источником каротиноида – Астаксантина. Цена в рубле: 300 р. плитка 200 грамм. *Карофилл Розовый аквариумисты применяют для усиления окраски рыбы в первую очередь красного цвета (при этом усиливается яркость и всех остальных оттенков цвета). Одновременно астаксантин выполняет важную функцию по защите клеток тканей, т.к. является одним из самых эффективных антиоксидантов. Полезные свойства Астаксантина улучшают общее состояние рыбы, в преднерестовый период астаксантин накапливается в икре рыбы и положительно влияет на развитие личинок и качество потомства.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.