Корб для рыбок cihlid algoe mini pellets

НЕАКТУАЛЬНО
Корб для рыбок cihlid algoe mini pellets Корб для рыбок cihlid algoe mini pellets Корб для рыбок cihlid algoe mini pellets Корб для рыбок cihlid algoe mini pellets Корб для рыбок cihlid algoe mini pellets
Дата: 22:00, 13 нояб. 2020
Объявления: Аквариумистика
Номер: 584000
Автор: Pavel R
Источник: olx.ua

Из моего опыта лучший корм для цихлид мбуна, травоядных, Cihlid algoe mini pellets. Изучил рынок самая дешёвая цена за банку 500 ML 400 гривин. Но можно купить банку 10 л за 2100 грн. Банку покупать очень выгодно. Ну мне хватит на пару лет. Вот мне пришла идея продать половину банки на развес по цене в 2 раза дешевле, чем продают 500мл. Вот моё вам предложение! Оригинальный корм свежий, только что с распечатанной банки, 500 мл или 195 г за 200 грн. Вам выгодно и мне хорошо

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании mur.tv не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.